Приём в 1 класс

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 17 января 2019 г. № 19 "О внесении изменений в порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32" (скачать)

• Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 13 декабря 2016 г. N 08-2715. «О порядке приёма в общеобразовательные организации» (скачать)

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва" Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (скачать)